Tekst piosenki
На душе ничего не осталось уже, кроме алко и дыма
Пропитанный низом, забытый бала, напаленный синий
И тебе не стоит пиздеть за торчей
Эти будни — наши, они тупо обычные
Засыпать убитым в четырёх стенах — что-то вроде привычки
Ты можешь проверить сам, но тебе это нахуй не надо
Ты можешь поверить, я знаю о чём говорю — у тебя будет лучшее завтра
Это не нова для нас, нищета на равных встречает с ярким нарядом
Добежать бы до финала, осталось так мало, да чувствую падаю
Мне не нужна поддержка, я и сам вывезу весь движ
Фарт, понт, удача, хапка - без разницы что ты мне говоришь (у)
Не надо тесных отношений, прямота без левых движений
Ненависть, или петля на шее
Все вокруг так много пиздят, и хотят меня схавать словами
Я улыбаюсь на грязь, ведь уверен, что схавал делами
Мам, куплю огромный дом, и заберу вас всех, обещаю
Пока в облаках летаю, на лайтсах хапа


![JIMEK / ORKIESTRA / GOŚCIE - HISTORIA POLSKIEGO HIP-HOPU. ROZDZIAŁ III OSTATNI: Rąbek tajemnicy przed wrześniowym koncertem [RELACJA]](https://i.iplsc.com/000MWVZ2CM3MUFLQ-C492.webp)



